Уважаемые жители села Михайловка!

По многочисленным просьбам и жалобам жителей сельского поселения Михайловский сельсовет, в целях решения вопроса сбора и вывоза мусора из частного сектора, Администрацией сельского поселения Михайловский сельсовет совместно с отделом архитектуры МР Уфимский район РБ подготовлена и утверждена схема расположения площадок для размещения контейнеров по сбору ТБО.

Схема подготовлена в соответствии с градостроительными нормами и нормами СанПиН. Данная схема размещена сайте администрации сельского поселения Михайловский сельсовет муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан в сети «Интернет» http://mihailovka-ufa.ru.

Площадки для размещения контейнеров будут изготовлены и установлены силами МУП УБ Уфимского района (адрес: Уфимский район, с.Михайловка, ул.Ленина, д.46, 3-этаж, директор-Хамзин Ильдар Ханифович, раб.тел. 8(347) 2702305).

Также Вы можете приобрести и установить себе индивидуальные контейнера.

Просим Вас заключить Договора на вывоз ТБО и регулярно производить оплату предоставляемых услуг.

По всем интересующим Вас вопросам обращаться по раб.тел.8(347) 2701651- специалисту 1 категории администрации сельского поселения Михайловский сельсовет - Галиевой Алие Альбертовне.

 

Администрация сельского поселения

Добавить комментарий
Возможность комментирования без одобрения модераторами сайта доступна только зарегистрированным пользователям