Список муниципальных служащих, замещающих муниципальные должности муниципальной службы и работников занимающих должности и профессии, не отнесенные к государственным должностям, и осуществляющих техническое обеспечение деятельности администрации сельского поселения Михайловский сельсовет муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан 

№ п/п Должность Ф.И.О. Дата рождения График работы Раб. телефон
1 Выборная должность - глава сельского поселения Арсланов Дамир Габдулямильевич 22.04.1960

Понедельник - пятница,

с 8-30 до 17-30ч. м.вр.

8 (347) 2701616
2 Зам.главы администрации  Исламова Гульнара Ниловна 06.08.1970

Понедельник - пятница,

с 8-30 до 16-30ч. м.вр.

8 (347) 2701604
3 Управляющий делами Еникеева Эльмира Дамировна  21.11.1983

Понедельник- пятница, 

с 8-30 до 16-30ч. м.вр.

 8(347) 2701737
4 Специалист I категории, Инспектор ВУС   Кадырова Индира Руслановна 09.01.1981 

Понедельник - пятница,

с 8-30 до 16-30ч. м.вр.

8 (347) 2701609
5 Специалист I категории, методист по спорту Ахметов Арсен Вилевич 01.01.1984

Понедельник - пятница,

с 8-30 до 17-30ч. м.вр

8-927-085-13-83
6 Специалист I категории, землеустроитель  Галиева Алия Альбертовна 01.06.1991

Понедельник - пятница,

с 8-30 до 16-30ч. м.вр.

8 (347) 2701651
7 Старший техник-программист, инженер по вопросам ЖКХ, благоустройcтва и экологии Бобб Станислав Эдгарович 02.05.1991

Понедельник - пятница,

с 8-30 до 17-30ч. м.вр. 

8 (347) 2719998  
8 Старший техник-программист специалист по благоустройству Никитина Елена Михайловна 19.05.1959

Понедельник - пятница,

с 8-30 до 16-30ч. м.вр.

8 (347) 2701651
9 Старший техник-программист специалист по земельным вопросам Латыпов Рамиль Ирекович 10.02.1982

Понедельник - пятница,

с 8-30 до 17-30ч. м.вр.

8 (347) 2701651
10 Техник-программист, специалист по вопросам налогообложения физических и юридических лиц Ларионова Динара Ягфаровна 20.12.1979

Понедельник - пятница,

с 8-30 до 16-30ч. м.вр.

8 (347) 2701651
11  Техник-программист Габитова Гульназ Илдусовна  06.11.1985

Понедельник - пятница,

с 8-30 до 16-30ч. м.вр.

8(347)2701651

12 Техник-программист, делопроизводитель Ганеева Лилия Рафиковна 12.12.1987

Понедельник - пятница,

с 8-30 до 16-30ч. м.вр.

8(347)2701737

13 Техник-программист Савенко Нина Васильевна 31.08.1984  

8(347)2701738

14  Старший техник-программист по совместительству  Грейвуль Марина Александровна  21.06.1979 

Понедельник - пятница,

с 8-30 до 16-30ч. м.вр.

 
8(347)2701738 
15 Старший техник- программист по совместительству  

Ахметдинова Элина Руслановна 

27.05.1986  

8 (347)2701738