Жители Башкортостана смогут оценить качество цифрового ТВ-сигнала

В целях определения охвата территории Республики Башкортостан бесплатным цифровым наземным эфирным телевидением, реализуемым в рамках Федеральной целевой программы «Развитие телерадиовещания в Российской Федерации на 2009-2018 годы», а также уровня удовлетворенности качеством цифрового ТВ-сигнала, Госкомитет РБ по информатизации проводит опрос общественного мнения и предлагает ответить на ряд вопросов в сети Интернет.
Интернет-опрос доступен с 10 марта 2017 года на портале «Голос Республики Башкортостан» и будет активным в течение трех месяцев. Структура опроса состоит из восьми вопросов: четыре из которых общего ознакомительного характера с респондентом, остальные четыре – направлены на получение конкретной информации о возможностях приема сигнала жителями республики, об использовании данной услуги и сопутствующей техники, а также о качестве ТВ-сигнала. 
Итоги опроса будут учтены при реализации федеральной программы по обеспечению населения республики цифровым эфирным телевидением. С результатами анкетирования и подведением его итогов можно будет ознакомиться на официальном сайте ведомства. 
 
 
 Пресс-служба Госкомитета РБ по информатизации
Добавить комментарий
Возможность комментирования без одобрения модераторами сайта доступна только зарегистрированным пользователям