До обеда в Михайловке проголосовало более 300 человек

В процедуре предварительного голосования, проходящей в Доме культуры с. Михайловка к полудню проголосовало более 300 человек. Среди проголосовавших Ильмира Гизатуллина, учитель математики средней школы.

«Единая Россия» – это, прежде всего партия нашего Президента, хотя сам Владимир Владимирович Путин в ней не состоит, но все ассоциируют эту партию именно с его именем. Секрет широкой поддержки прост: партию привлекает сильный лидер» – считает Ильмира Радиковна. С её мнением согласен другой избиратель – Рамиль Латыпов, старший техник-программист одного из предприятий, который считает, что если сравнивать нашу страну с Россией 90-х, то прогресс налицо. Люди стали чувствовать себя более уверенно, появилась надежда на лучшее будущее. Страна идёт в правильном направлении, и «Единая Россия» занимает в процессе возрождения России ведущее место». Другой избиратель Арсен Ахметов, тренер Михайловской хоккейной команды, выразился просто: «Единая Россия» поддерживает спорт, значит это наша партия».

А вот что сказала председатель участковой избирательной комиссии Гульнара Исламова: « Активность велика, идут работники бюджетной сферы, пенсионеры, молодёжь, и это радует. Что людям небезразлично будущее нашей законодательной власти».

Добавить комментарий
Возможность комментирования без одобрения модераторами сайта доступна только зарегистрированным пользователям