В районе определены лучшие сельсоветы по реализации молодежной политики и развитию спорта в 2017 году

На состоявшемся 26 декабря расширенном оперативном совещании глава администрации Уфимского района Вилорий Угаров вручил кубки и грамоты главам и специалистам администраций сельсоветов, которые по итогам 2017 года стали лучшими по реализации молодежной политики и развитию спорта.

Переходящий кубок за лучшую организацию работы с молодежью и первое место по итогам реализации молодежной политики в 2017 году получила администрация Николаевского сельсовета, второе место - администрация Шемякского сельсовета, 3 место - администрация Авдонского сельсовета. Благодарственные письма администрации были вручены специалисту по работе с молодежью Николаевского сельсовета Елене Филипповой, специалисту по работе с молодежью Шемякского сельсовета Расиме Каримовой, специалисту по работе с молодежью Авдонского сельсоветаЛяйсан Журавлевой.

 По результатам ХII спартакиады среди сельских поселений Уфимского района 2017 года в группе с численностью населения до 4,5 тыс. человек первое место занял Шемякский сельсовет, второе место Таптыковский сельсовет, третье место Миловский сельсовет. В группе с численностью населения свыше 4,5 тыс. человек первое место занял Авдонский сельсовет, второе место Алексеевский сельсовет и третье место Михайловский сельсовет.

Фото: редакция газеты "Уфимские нивы"

 

Добавить комментарий
Возможность комментирования без одобрения модераторами сайта доступна только зарегистрированным пользователям