Март 2017

31 марта 2017

В Алексеевке пройдет чемпионат района по рыболовному спорту

1 апреля на озере Ломоносовское д. Алексеевка состоится чемпионат Уфимского района по рыболовному спорту в зачет XII спартакиады среди сельских поселений. Соревнования пройдут в два тура, участники поборются за звание лучшего рыбака в ловле на мормышку со льда.

Читать далее

31 марта 2017

30 марта 2017 года в с.Михайловка на базе сельского поселения Михайловский сельсовет МР Уфимский район РБ состоялось координационное заседание № 9 комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации МР Уфимский район.

 Заседание прошло в форме круглого стола, где приняли участие:

Читать далее

30 марта 2017

вниманию жителей

ПО ЦЭС Уфимский РЭС сообщает, что 31.03.2017  г. с 10:00 до 17:00 ч. (в течение дня на 4 часа) в связи с ремонтными работами в н.п.Михайловка по улице Ленина и 03.04.2017г. с 10-00 до 17-00 в н.п. Вавилово по улицам Трактовая, Карьерная, Первомайская, Заречная будет прекращена подача электроэнергии.

тел. ДП УРЭС 227-46-31

Читать далее

29 марта 2017

вниманию жителей

ПО ЦЭС Уфимский РЭС сообщает, что 30.03.2017  г. с 10:00 до 17:00 ч. (в течение дня на 4 часа) в связи с ремонтными работами в н.п. Вавилово по улицам Трактовая, Карьерная, Первомайская, Заречная будет прекращена подача электроэнергии.

тел. ДП УРЭС 227-46-31

Читать далее

29 марта 2017

Личный кабинет кадастрового инженера

Кадастровая палата информирует о запуске с января 2017 года сервиса «Личный кабинет кадастрового инженера».

Кадастровый инженер является важным связующим звеном между правообладателем и органом кадастрового учета. Он определяет местоположение границ объектов недвижимости, по итогам проведенных работ подает необходимые документы в орган кадастрового учета. Для успешного проведения учетно-регистрационной процедуры кадастровый инженер должен получить положительное решение по документам-основаниям, которые он сдает в орган кадастрового учета.

Читать далее

29 марта 2017

Утверждено расписание ЕГЭ, ОГЭ и ГВЭ 2017 года

Министерством юстиции Российской Федерации зарегистрированы приказы Министерства образования и науки Российской Федерации, утверждающие расписание проведения единого государственного экзамена (ЕГЭ), государственного выпускного экзамена (ГВЭ) и основного государственного экзамена (ОГЭ) в 2017 году, сообщает Рособрнадзор.

Читать далее

28 марта 2017

Встреча ветеранов

23 марта состоялось расширенное заседание совета ветеранов сельского поселения Михайловский сельсовет.

На торжественное мероприятие были приглашены заместитель председателя Совета ветеранов РБ Насима Шелехова, заместитель главы администрации Уфимского района Люцина Ризванова, представители общественности, депутаты и ветераны села.

Читать далее

28 марта 2017

Уважаемые жители сельского поселения Михайловский сельсовет!

 С 1 марта 2017 года произошла смена управляющей компании по сбору мусора в частном секторе.

Убедительная просьба,  пожалуйста,  во избежание засорённости Ваших придомовых  территорий  и окружающей среды,  приобретайте мешки оранжевого цвета для сбора мусора в магазинах сельского поселения  с логотипом 

      МУП «Спецавтохозяйство по уборке города». 

Читать далее

24 марта 2017

Росреестр Башкирии уведомит заявителей о ходе оказания государственных услуг по SMS или электронной почте

Управление Росреестра по Республике Башкортостан информирует, что в целях совершенствования оказания государственных услуг, Росреестр рассылает заявителям уведомления о ходе оказания услуг по SMS или электронной почте.

Читать далее

24 марта 2017

Гостехнадзор начал проверку сельскохозяйственной техники

Сотрудники Гостехнадзора, специалисты хозяйств, механизаторы сообща выявляют состояние сельхозтехники, степень ее готовности к предстоящим весенне-полевым работам.

– Всего по району у нас свыше 3300 единиц сельхозтехники, – сообщил начальник инспекции Гостехнадзора по Уфимскому району Расим Кагарманов. – Проверяется она как в государственных и муниципальных организациях, так и в частном секторе. Помимо техосмотров проводятся и рейды, в ходе которых техника проверяется прямо на линии, во время эксплуатации.

Читать далее