Новости спорта

Сборная Уфимского района стала чемпионом сельских спортивных игр Республики Башкортостан по волейболу. Соревнования прошли в г. Стерлитамак;

7-9 апреля в. с. Кармаскалы состоялось первенство Министерства образования по мини-футболу среди юношей 2000-2001 годов рождения. По итогам соревнований сборная Уфимского района заняла пятое место;

7-9 апреля в г. Рязань состоялись Всероссийские соревнования по тхэквондо «Кубок Рязанского Кремля». Уфимский район представили три спортсмена.

7-9 апреля в г. Нефтекамск состоялся открытый турнир по кикбоксингу в дисциплине фулл-контакт. Спортсмены из Уфимского района заняли первое, второе и 3 третьих места.

На открытом Чемпионате г. Уфа по лапте среди женщин сборная Уфимского района заняла второе место (первое место - сборная Республики Башкортостан);

Состоялся Чемпионат Уфимского района по бильярду. Всего в соревнованиях приняли участие 13 команд. Первое место заняла команда из с. Дмитриевка, второе место – команда из с. Зубово, третье место - команда из д. Николаевка.

Поздравляем участников спортивных мероприятий с успешным выступлением на соревнованиях!