Собрание жителей д.Мударисово

Жители деревни Мударисово изъявили желание принять участие в Программе поддержки местных инициатив в 2023 году с проектом «Приобретение и установка спортивной площадки в д.Мударисово».  Свое решение жители деревни объясняют так: «В деревне есть всего одна  детская площадка и она рассчитана на детей младшего возраста, школы, стадиона в деревне нет, поэтому подростки и молодежь сидят дома с компьютерами и телефонами. Спортивная площадка стала бы местом живого общения, приобщения подрастающего поколения к здоровому активному образу жизни».

Для координации работы по реализации проекта во время итогового собрания создали инициативную группу из числа местных жителей.

Стоит отметить, что жители сельского поселения Михайловский сельсовет каждый год принимают участие в ППМИ. Благодаря данной программе был благоустроен родник в д.Суровка, произведен текущий ремонт  многофункциональной спортивной площадки рядом с СОШ им.А.Алымова с.Михайловка, электропроводки в здании Михайловского СДК, хоккейной коробки в с.Михайловка, установлена детская площадка в д.Мударисово.

 
Добавить комментарий
Возможность комментирования без одобрения модераторами сайта доступна только зарегистрированным пользователям