Поздравление 50-летием супружеской жизни!

Администрация сельского поселения совместно с Председателем Совета ветеранов сельского поселения Михайловский сельсовет поздравили семью Авдеевых: Сергея Николаевича и Тамару Борисовну- жителей с.Михайловка, со знаменательным событием – 50-летием совместной супружеской жизни! Они вместе с 10 сентября 1969 года.

Сергей Николаевич и Тамара Борисовна познакомились на заводе Гидравлики, где Сергей Николаевич работал слесарем, а Тамара Борисовна пришла туда студенткой Авиационного техникума. Понравились друг другу и вскоре поженились. Сергей Николаевич освоил особенную профессию ювелира и работал на протяжении многих лет. Его супруга всегда была рядом, и работали они так же рядышком, Тамара Борисовна работала приемщицей часов. Супруги Авдеевы живут дружно и счастливо на протяжении уже 50-ти лет! За это время родили и вырастили двоих замечательных сыновей Алексея и Александра! Алексей – врач-кардиолог, Александр посвятил свою профессию строительству. Имеют трех внуков и ждут правнуков! Сейчас супруги Авдеевы живут в своем доме, занимаются огородом, дружат с соседями.

        Пусть и впредь домашний очаг освещает вашу жизнь душевным теплом, радостью и любовью. Искренне желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, мирного неба и еще долгих лет счастливой жизни!

 

Добавить комментарий
Возможность комментирования без одобрения модераторами сайта доступна только зарегистрированным пользователям