Вниманию жителей сельского поселения!

04 января 2018 года состоялся хоккейный матч между юношами Шаранского района с.Шаран и Уфимского района с.Михайловка, который проходил в с.Михайловка. Наши ребята выиграли со счетом 15:3. С первых минут игра была напряженной, хозяева пропустили шайбу. Это было гостеприимство со стороны хозяев.

После этого капитан Команды с.Михайловка Капканов Максим взял игру в свои руки. 4:2 после первого периода, второй и третий период проходит под диктовку ребят с.Михайловка 6:1; 5:0.

05 января 2018года приглашаем зрителей на детский хоккейный матч. В гости к Команде с.Михайловка приезжает команда с Чишминского района с.Чишмы начало матча в 13.00 часов.