Международная премия #МЫВМЕСТЕ 2023

 С 18 февраля по 15 мая 2023 года проходит заявочная кампания Международной премии #МЫВМЕСТЕ. Цель Премии – признание и поддержка лидеров общественно значимых инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни в России и мире. Награда учреждена по поручению Президента РФ Владимира Путина для поддержки значимых инициатив и проектов, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни в России и в мире. Общий грантовый фонд премии в этом году составит 90 млн. рублей.

Принять участие в конкурсе могут россияне и иностранцы старше 14 лет, НКО, учреждения, представители бизнеса и медиасферы, реализующие общественные инициативы. Для этого необходимо до 15 мая подать заявку на сайте премия.мывместе.рф в одной или нескольких из 11 номинаций, в числе которых:

  • помощь гражданам,
  • экология,
  • туризм,
  • раскрытие талантов и воспитание личности,
  • развитие здравоохранения и культуры здорового образа жизни,
  • сохранение исторической памяти,
  • обучение служением,
  • спецноминация «Наставничество года» и многое другое.

После проведения технической экспертизы и регионального этапа оценки проектов будет сформирован список авторов, которые с 1 августа по 29 сентября будут очно представлять свои инициативы на окружных форумах добровольцев #МЫВМЕСТЕ. Эти участники получат уникальную возможность пройти специальную образовательную программу и до защиты улучшить свои проекты по советам федеральных экспертов.

Защита проектов будет проходить на финале конкурса в Москве. По ее итогам призеры премии смогут получить гранты в размере до 3 млн рублей на реализацию своей инициативы, поддержку со стороны партнеров и Правительства, возможность тиражировать свой проект на другие регионы, годовую образовательную программу, а также возможность бесплатно путешествовать по России вместе со своими командами.

Ссылки:

  1. https://disk.yandex.ru/d/owqeY81cQD35rg - информационные материалы;
  2. https://clck.ru/34ETjN - подать заявку на участие в Международной Премии #МЫВМЕСТЕ

 

Добавить комментарий
Возможность комментирования без одобрения модераторами сайта доступна только зарегистрированным пользователям