Уважаемые односельчане и гости сельского поселения!

Несомненно, самый любимый праздник, которого ждут с нетерпением все взрослые и дети – это Новый год. Неотъемлемым атрибутом новогоднего праздника является, конечно же, новогодняя ёлка. Эта зелёная красавица стоит в каждом доме, украшенная разноцветными ёлочными игрушками и гирляндами.

Уважаемые односельчане и гости сельского поселения!

Мы рады сообщить Вам, что силами администрации и предпринимателей сельского поселения, на центральной площади с. Михайловка обустроен ледовый городок, 2 горки и украшена новогодняя ёлка. Рядом появились сказочные ледовые персонажи, включая символа предстоящего года. Активное участие на этих мероприятиях приняли МОБУ СОШ с.Михайловка, дом детского творчества с.Михайловка и жители сельского поселения.

По ул.Садовая на пересечении с ул.Революционная с ноября месяца функционирует освещенная и украшенная гирляндами хоккейная площадка (график работы ссылкаhttp://mihailovka-ufa.ru/news/1563-grafik-raboty-katka-v-khokkejnoj-karobke.html ).

На центральной площади перед зданием Дома культуры залит каток, где все желающие могут покататься на коньках круглосуточно.

Убедительная просьба быть осторожными во время нахождения на ледяном покрытии и не оставлять детей без присмотра!

 

 

Добавить комментарий
Возможность комментирования без одобрения модераторами сайта доступна только зарегистрированным пользователям