Поздравление 50-летием супружеской жизни!

Сотрудники администрации сельского поселения Михайловский сельсовет и Совет ветеранов сельского поселения поздравили семью Зинатуллиных: Гали Бикмухаметовича и Разилю Динисламовну со знаменательным событием – 50-летием совместной супружеской жизни!

Они вместе с 1 апреля 1968 года, воспитали двух дочерей. Гали Бикмухаметович 17 лет отслужил в Германии и 10 лет в военной части г.Чебаркуль Челябинской области. Разиля Динисламовна 27 лет следовала за мужем по отдаленным военным гарнизонам и воспитывала дочерей. «Оглядываясь назад, я ничуть не жалею, что вышла замуж за военного человека. Не буду перечислять всех преимуществ, которые я приобрела с таким выбором. Скажу одно: я рада, что моя жизнь сложилась именно так, а не иначе. Нам не мешали тяготы и лишения военной жизни – мы их просто не замечали! Выйдя замуж за военного, я получила не только любимого человека, но и пропуск в незаурядную жизнь, которую не найдешь в мегаполисах и городах.  Выбирайте сердцем и во всем старайтесь видеть плюсы!»

Пусть и впредь домашний очаг освещает вашу жизнь душевным теплом, радостью и любовью. Искренне желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, мирного неба и еще долгих лет счастливой жизни!

 

Администрация сельского поселения

Добавить комментарий
Возможность комментирования без одобрения модераторами сайта доступна только зарегистрированным пользователям