Михайловском модельном доме культуры прошел праздничный концерт «23+8»

2 марта 2018 года в Михайловском модельном доме культуры прошел праздничный концерт «23+8», посвященный двум знаменательным датам – 23 февраля и 8 марта, ставший замечательным подарком на уже прошедший День защитника Отечества и грядущий Международный женский день.

Праздничное настроение в этот вечер дарили лучшие танцевальные коллективы и солисты-вокалисты сельского поселения. Радостное и душевное настроение, которое царило на сцене передавалось в зал, а затем найдя отклик у благодарных зрителей вновь возвращалось к артистам. 

В этот день чествовали золотых юбиляров – чету Валитовых Рафаиля Рухибаяновича и Марьям Назифовну. 

Сестра дала адрес, он написал письмо, три года переписывались.
После армии приехал, начали встречаться, затем поженились. Работали в совхозе. Рафаиль Рухибаянович трудился в ЦРМ, а Марьям Назифовна в бухгалтерии. Родили двоих детей – двух сыновей (Рафиль и Рамиль), которые подарили по внуку. Марьям Назифовна увлекается цветоводством. Рафаиль Рухибаянович мастер на все руки. Так и живут в мире и согласии.

В череде добрых, светлых и всеми любимых праздников присоединяемся ко всем тёплым словам, которые были и будут сказаны в эти особые дни! Пусть атмосфера весны, новой жизни и расцвета природы не покидает вас круглый год!

Добавить комментарий
Возможность комментирования без одобрения модераторами сайта доступна только зарегистрированным пользователям