В Николаевке стартовал фестиваль «Семья – начало всех начал»

В Николаевском Доме культуры прошло открытие районного фестиваля народного творчества «Семья - начало всех начал». Гостей встречали молодежные активисты-волонтеры. 

Работники Центральной районной библиотеки организовали выставку книг, посвящённых теме семейного благополучия и воспитания детей, а также провели игру «Поле чудес» по сказкам. Об этом пишут «Уфимские нивы».

- Неслучайно фестиваль стартовал в Николаевском сельсовете. Здесь сильны народные традиции, а концерты проходят на высоком уровне. Глубоко символично, что фестиваль носит название «Семья – начало всех начал». Он посвящен объявленному в республике Году семьи. Хочу выразить слова благодарности всем участникам фестиваля и пожелать творческих успехов, - сказал на церемонии открытия фестиваля глава администрации Уфимского района Вилорий Угаров.

Артисты представили феерию разнообразных номеров. Участниками стали как маленькие таланты из детского сада «Радуга», так и мастера сцены – работники детского сада и школы, жители Николаевки и Нурлино. Следующими эстафету принимают творческие коллективы Михайловского и Булгаковского сельсоветов.

Районный фестиваль «Семья – начало всех начал» пройдет с 1 февраля по 3 марта во всех сельских поселениях и завершится гала-концертом в районном доме культуры в Алексеевке.

Добавить комментарий
Возможность комментирования без одобрения модераторами сайта доступна только зарегистрированным пользователям