«Согретые любовью матери дети…»

 24 ноября 2017 года в Михайловском модельном доме культуры прошла праздничная программа «Согретые любовью матери дети…», посвященная «Дню матери». В концертной программе от имени детей всех возрастов звучали слова благодарности всем матерям.

Женщина – мать, испокон веков считалась хранительницей очага. Что ни говори, но на хрупких женских плечах держится семья. Залог счастливой семьи - это мудрость женщины.  В этот день поздравили семью Байгуловых,
Мансура Минибаевича и Нафису Зиннатовну, которые  в этом году отмечают золотую свадьбу.

Мансур и Нафиса росли в одной деревне Юлдашево Аургазинского района, поэтому знакомиться не пришлось. Молодой, окрепший парень, вернувшись с армии, сразу заприметил самую симпатичную, умную и трудолюбивую девушку, которая тогда училась в Кооперативном техникуме. Мансур подождал, пока Нафиса закончит учебу и сделал ей предложение. Поженились... Через год родился первенец, а еще через год дочка, через четыре года на свет появилась еще одна дочь.
Для того, чтобы дети получили достойное образование семья принимает решение и переезжает в столицу. Сын Артур закончил Ленинградскую Академию гражданской авиации, и сейчас работает ведущим инженером в аэропорту Уфа. 
Старшая дочь Айгуль, после окончания мед. училища по направлению уехала в г. Кумертау, где сейчас живет и работает. 
Младшая дочь, закончив Московский индустриальный университет работает в строительной области. 
Своё продолжение Мансур Минибаевич и Нафиса Зиннатовна нашли в своих внуках (имеют 1 внука и 4 внучки.) Живут счастливо, во благо детям. Ждут правнуков. 
Нафиса Зиннатовна продолжает трудовую деятельность.
Мансур Минибаевич трудиться по дому. Имеют большой огород с теплицами. 
«Дети во всём помогают, да и сами мы не сдаемся! …» - говорит глава семьи. 

Добавить комментарий
Возможность комментирования без одобрения модераторами сайта доступна только зарегистрированным пользователям