Поздравляем с Днем работников культуры!

Во все времена роль культуры определялась как чрезвычайно значимая сфера жизнедеятельности человека. Культура формирует существование каждого человека, делает каждый народ неповторимым, берет на себя задачу сохранения духовных и нравственных традиций народов, выступая как качественный показатель уровня жизни общества.
Благодаря вашему творчеству, трудолюбию и энергии в нашем сельском поселении создается атмосфера яркого и насыщенного культурного пространства. Наша культурная жизнь всегда была невероятно разнообразной. Ее создают работники сельского ДК, библиотеки, музыкальной школы, музея.

В период пандемии вы проявили гибкость, изобретательность и креативность, полностью перестроив все форматы своей работы, но сохранив для сельчан возможность прикасаться к прекрасному и творчески проявлять себя. 

Всем вам мы говорим огромное спасибо за то, что делаете нашу жизнь привлекательней и разнообразней. Желаем вам здоровья,  неиссякаемого вдохновения, оптимизма, творческих достижений и реализации самых смелых планов!
Добавить комментарий
Возможность комментирования без одобрения модераторами сайта доступна только зарегистрированным пользователям