Вниманию жителей!

11 сентября 2021 года на территории сельского поселения Михайловский сельсовет МР Уфимский район РБ прошел экологический субботник по очистке и благоустройству территории. В целях наведения и поддержания санитарного порядка проведена очистка обочин дорог, берега и прилегающей территории озера «Ольховое» от бытового мусора, с привлечением сотрудников администрации сельского поселения Михайловский сельсовет и учащихся школы МОБУ СОШ им.Алексея Алымова с.Михайловка. Также сотрудниками администрации и сельского Дома культуры был проведен экологический субботник на центральной площади (парк) с.Михайловка, у памятника «Неизвестному солдату» и на детской площадке около сельского Дома культуры.

Всего на территории сельского поселения вышли 785 человек, участвовали 2 единиц техники. Собрано и вывезено всего 4т мусора.


Администрация сельского поселения Михайловский сельсовет выражает благодарность всем, кто принял участие по улучшению санитарно-экологического состояния территории сельского поселения.

Уважаемые жители!!!
Не бросайте мусор в неположенном месте! Чисто не там где убирают, а там где не мусорят! Проявим культуру и уважение к другим.

Добавить комментарий
Возможность комментирования без одобрения модераторами сайта доступна только зарегистрированным пользователям