«Мобильная психологическая служба»

Для жителей сельских районов появилась возможность получить консультацию и помощь психологов.
Стартовал новый социальный проект «Мобильная психологическая служба». Организатором проекта выступает Межрайонный центр «Семья» при поддержке Министерства семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан.


Проект ориентирован на жителей населенных пунктов: Архангельского, Нуримановского, Иглинского, Благовещенского, Благоварского, Уфимского, Чишминского районов.
Мобильная психологическая служба – это первый в Республике проект, который сочетает в себе доступность социально-психологической помощи в сельской глубинке. Все услуги будут оказываться бесплатно.
Команда профессионалов психологов будет помогать семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, а так же воспитанникам социальных приютов, которые вернулись в свою родную семью.
Прием и консультация будет осуществляться в специально оборудованном под кабинет психолога автомобиле, где в комфортных условиях проведут индивидуальные консультации: психологи, медиаторы, психотерапевты.
Если Вы или Ваш ребенок оказались в трудной жизненной ситуации… Вы можете обратиться за помощью в Мобильную психологическую службу
по телефону: 8(347)24-19-51 с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00ч., перерыв на обед: с 13.00-14.00ч. Так же в удобное для вас время, можно отправить обращение на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
Специалисты службы обязательно помогут!
Здесь вы найдете понимание, ответы на сложные жизненные вопросы, профессиональную поддержку, определитесь с верным решением своих проблем.
Наши специалисты помогут разобраться, как поступить если:
Вашего ребенка обижают в школе?
Что делать, если я срываюсь на своих детей?
Чувствую себя уставшей, и нет больше сил!
Как сказать ребенку о разводе?
Как помочь ребенку, если у него трудности со сверстниками?
Можно ли сохранить семью, если муж настаивает на разводе?
Меня никто не замечает, близкие не интересуются моим мнением, желанием, почему так и что можно с этим сделать?
Как говорить с подростком на равных?
Хочу стать ближе со своим ребенком!
С этими и другими вопросами вам помогут разобраться специалисты Службы!

Положение

document Образец заявки (12 KB)

Добавить комментарий
Возможность комментирования без одобрения модераторами сайта доступна только зарегистрированным пользователям