Вниманию жителей!

ГУП «Башавтотранс» РБ, по многочисленным обращениям граждан, основываясь на Распоряжении Главы сельского поселения Михайловский сельсовет МР Уфимский район РБ Арсланова Д.Г. от 28.07.2020 г. № 44 и Постановления Администрации ГО г. Уфа РБ от 13.08.2020 г. № 1014, после проведенной службами УДХ МР Уфимский район подготовительной работы по установлению и оборудованию остановочных площадок в с. Михайловка (Уфимский район), ввело в действующее расписание движения автобусов регулярного межмуниципального маршрута пригородного сообщения № 107 «ТК «Центральный» - Суровка», проходящего по территории с.Михайловка,

дополнительные остановочные пункты:

 

 В направлении Уфа - Суровка:

  • ул. Придорожная;
  • ул. Садовая;
  • Переулок Садовый;
  • ул. Михайловская;
  • ул. Луговая;
  • Магазин «Новая весна».

В направлении Суровка - Уфа:

  • Магазин «Новая весна»;
  • ул. Луговая;
  • ул. Союзная;
  • ул. Михайловская;
  • Магазин «Магнит»;

-    Башкирский агропромышленный колледж;

-    ул. Придорожная.

 

Обращаем Ваше внимание, что согласно распоряжению главы сельского поселения Михайловский сельсовет МР Уфимский район, в перечень остановочных пунктов внесена остановка «ул.Уфимская», место расположения которой территориально совпадает с остановкой «ул. Придорожная», обозначенной в Постановлении Администрации ГО г. Уфа РБ (копия Постановления прилагается). Так как данный остановочный пункт определен и оборудован силами УДХ Ленинского района ГО г. Уфа и находится в его сфере обслуживания, было принято решение о присвоении данному остановочному пункту единого названия «ул. Придорожная».

В настоящее время нашим предприятием и ГКУ «Центр организации перевозок» РБ ведется совместная работа по внесению данных остановочных пунктов в Реестр маршрутов регулярных перевозок межмуниципального сообщения Республики Башкортостан Государственного комитета по транспорту и дорожному хозяйству Республики Башкортостан.

С водительским и кондукторским составами УПАТП №3, обслуживающими пассажиров регулярного межмуниципального маршрута пригородного сообщения № 107 «ТК «Центральный» - Суровка» проведен дополнительный инструктаж об обязательной высадке / посадке пассажиров на вышеперечисленных остановочных пунктах, а так же о культурном и вежливом обслуживании пассажиров.

При возникновении жалоб на обслуживание пассажиров автобусами ГУП «Башавтотранс» РБ и для оперативного принятия мер к нарушителям, просим вас обращаться на телефон службы «Горячей линии»: 262-66-62 с указанием точных данных (дата, время, гос. номер автобуса) или по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Добавить комментарий
Возможность комментирования без одобрения модераторами сайта доступна только зарегистрированным пользователям