Стопкоронавирус. Антиковидные инспекторы

Антиковидные инспекторы могут пройти онлайн-обучение

Согласно изменениям в Указ о режиме повышенной готовности в связи с угрозой распространения коронавируса, внесёнными Главой РБ Радием Хабировым от 20 октября 2020: https://npa.bashkortostan.ru/29405, антиковидные инспекторы должны быть по мере возможности на каждом предприятии, в каждом учреждении или организации.

Цель: профилактика распространения коронавирусной инфекции, организация деятельности коллективов с соблюдением всех противоэпидемиологических мер.
В связи с этим, Башкирский государственный медицинский университет запустил образовательный портал «Медицинский инспектор» https://med-inspector.ru/, где можно пройти очный или онлайн-курс обучения на медицинского инспектора. Для этого не обязательно иметь медицинское образование. Достаточно пройти курс обучения на портале «Медицинский инспектор», сдать экзамен и получить соответствующий документ.
Для прохождения обучения следует зарегистрироваться на сайте, ознакомиться с учебными материалами. Курс лекций и чек-листов был разработан кафедрами эпидемиологии и медико-профилактического дела БГМУ и включает в себя знания по гигиене, эпидемиологии, организации госсанэпидслужбы и гигиены труда.

Подробнее - на сайте Главы РБ https://glavarb.ru/rus/stopcovid/learning/

Добавить комментарий
Возможность комментирования без одобрения модераторами сайта доступна только зарегистрированным пользователям