Тарифы на электроэнергию со II полугодия 2020 года для физических лиц в Республике Башкортостан

«Башэлектросбыт» напоминает о действии утвержденных тарифов на электроэнергию в Республике Башкортостан для физических лиц со второго полугодия 2020 года.

Тарифы на электроэнергию для населения и приравненных к нему категорий потребителей утверждены Государственным комитетом по тарифам РБ постановлением № 487 от 29 ноября 2019 года «Об установлении цен (тарифов) на электрическую энергию для населения и приравненных к нему категорий потребителей по Республике Башкортостан на 2020 год».

Постановление Государственного комитета Республики Башкортостан № 487 вступило в силу с 1 января 2020 года.

С тарифами на электроэнергию, установленные для потребителей в республике Башкортостан, можно ознакомиться на сайте гарантирующего поставщика электроэнергии в Республике Башкортостан – «Энергетической сбытовой компании Башкортостана».

Напоминаем, с 20 по 23 число необходимо передавать показания приборов учета, даже когда потребление электроэнергии отсутствует и своевременно оплачивать счета до 10 числа.

Способы передачи показаний приборов учета:

- Через онлайн-сервис «Личный кабинет клиента». Приложение «ЛКК ЭСКБ» доступно на App Store и Google Play.

- С помощью email. Направить на электронный адрес клиентского офиса (в квитанции) номер лицевого счета, адрес, дату снятия показаний;

- Обратиться к операторам Контактного центра по телефонам +7 800 775 7077, +7(347) 222-22-00; +7(347) 222-22-55 (с 08:00-20:00 Пн.-Суб.).

Также на сайте доступен сервис «Заказать звонок».  

Заполните заявку и дождитесь звонка оператора.

Оплатить счет за электроэнергию можно через «Личный кабинет клиента» и без регистрации и передачи показаний счетчика на www.bashesk.ru.

Добавить комментарий
Возможность комментирования без одобрения модераторами сайта доступна только зарегистрированным пользователям