Мероприятия, посвященные 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне пройдут в онлайн-формате

Уфимский район присоединяется к Всероссийским и республиканским акциям ко Дню Победы.

В этом году в связи со сложной эпидемиологической ситуацией и введением режима самоизоляции принять участие в одной из самых масштабных акций - «Бессмертный полк» - возможно, пройдя регистрацию на федеральном портале Бессмертного полкаКроме того, все желающие могут разместить фотографии своих родственников-участников войны в социальных сетях под хештегом #БессмертныйполкУфимскийрайон.

27 апреля в республике запустили акцию «Вальс Победы». До 7 мая все желающие могут записать на видео свое исполнение вальса и разместить его в социальных сетях с хештегом #ВальсПобедыБашкортостан #ВальсПобедыБашкортостанУфимскийрайон, #Победа75Уфимскийрайон. Лучшие видео будут объединены в общий ролик под песню «Майский вальс».

Приглашаем жителей Уфимского района также принять участие во флешмобе «#ПоемДвором». 9 мая участники акции, соблюдая режим самоизоляции, исполнят песни военных лет из окон своих домов. Свое выступление предлагается заснять на видео и выложить в социальных сетях с хештегом #поемдвором, #поемдворомУфимскийрайон, #Победа75Уфимскийрайон.

В рамках федеральной акции «Мы все равно скажем спасибо» разместите видео-обращение со словами благодарности в адрес ветеранов Великой Отечественной войны в социальных сетях с хештегом #мывсеравноскажемспасибо, #мывсеравноскажемспасибоУфимскийрайон, #Победа75Уфимскийрайон.

Главный праздник нашей страны обязательно состоится и вновь объединит всех россиян, пусть и в другом формате.

Добавить комментарий
Возможность комментирования без одобрения модераторами сайта доступна только зарегистрированным пользователям