Вниманию жителей сельского поселения!

Надвигается поистине Великий праздник не только для всей России, но и для всего мира в целом. 9 Мая - это праздник Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г.г., которая останется навсегда в памяти в всего российского народа! Великая Отечественная война оставила неизгладимый отпечаток в памяти испытавших её людей. Ни одну семью в нашей стране, страшная война не обошла стороной, в каждой семье чтят память о тех, то не пожалел своей жизни ради мира, кто отважно сражался на фронте, кто поддерживал жизнь в тылу.

     В наших силах сделать так, чтобы подвиги наших прадедов помнили и чтили будущие поколения.

В целях увековечивания памяти защитников Отечества, на фасаде здания Музея боевой и трудовой славы, у Аллеи Героев Советского Союза – уроженцев Уфимского района и на фасаде здания МОБУ СОШ с.Михайловка установлены баннеры с информацией о подвиге Героя Советского Союза Алымова Алексея Михайловича.

Каждый житель с.Михайловка, должен помнить того, кто подарил этот прекрасный, солнечный и мирный день. Того, кто вел борьбу с мировым злом – фашизмом. Подвиг Героя Советского Союза Алымова А.А. по праву будет служить для нас примером стойкости, мужества, чувства великого долга перед своим народом, примером настоящего Человека.

Добавить комментарий
Возможность комментирования без одобрения модераторами сайта доступна только зарегистрированным пользователям