Фестиваль дружбы "Дуслык"

29 августа 2018года в с.Миловка Уфимского района на площадке Конного клуба «Грация»  прошел районный фестиваль дружбы «Дуслык» для семей

воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья, детей и подростков состоящих на учете КДН и находящиеся в трудной жизненной ситуации.

Открывала праздник психолог конного клуба "Грация" с. Миловка Элина Рахматуллина вместе с воспитанниками и показали элементы иппотерапии для детей и их родителей.
Воспитанники Кантюкова Раиса Закиевича из д. Шамонино выступили с показательным выступлением по греко-римской борьбе и продемонстрировали навыки боевых искусств. 
Танцевальный коллектив "Мираж" д.Николаевка, под руководством Юсуповой Зульфии Сагитовны, исполнил индийский танец, зарядив детей и их родителей яркими эмоциями.
Атнабаев Артур и сестры Ирина и Арина Савины из с. Миловка исполнили для гостей мероприятия песни "Миллион голосов" и "Три полоски".

Воспитанники конного клуба "Грация" представили вниманию зрителей показательные выступления на лошадях, продемонстрировав сноровку в манежной и верховой езде.

В продолжение, ребята отправились на площадки, организованные специалистами Молодежного центра, где их ждали мастер класс по сборке и разборке автомата АК-74 от воспитанников военно-патриотического клуба "Искра" с.Жуково, под руководством Габбасова Азамата Шафкатовича, развлекательно-познавательная игра "Поле Чудес" от сотрудников Центральной детской Библиотеки Уфимского Района, которые подарили воздушные шары всем участникам. Аквагрим и арт-терапия, чемпионат по Дженге, эстафета Angry Birds и зона для фото- все эти площадки помогли детишкам зарядиться позитивной энергией перед началом учебного года. Каждый желающий мог прокатиться на лошади верхом или же отправиться в поездку по с. Миловка в карете.

Закончился фестиваль дружбы и добра чаепитием для всех детей и их родителей.

Добавить комментарий
Возможность комментирования без одобрения модераторами сайта доступна только зарегистрированным пользователям