19 апреля 2017

График приема граждан депутатами Совета сельского поселения Михайловский сельсовет МР Уфимский район РБ 21 апреля 2017 года

Читать далее

19 апреля 2017

Движение по мосту через Уршак перекроют из-за паводка

В связи с резким поднятием уровня воды с 19.00 часов 18 апреля 2017 года движение автомобильного транспорта по мосту через реку Уршак в районе деревни Булгаково Уфимского района будет перекрыто. Выставлены ограждения и запрещающий дорожный знак.

Читать далее

19 апреля 2017

Районный фестиваль народного творчества завершится гала-концертом

19 апреля состоится заключительный гала-концерт районного фестиваля народного творчества «Как прекрасен этот мир!», посвященного Году экологии в Российской Федерации и Республике Башкортостан. Мероприятие пройдет в Уфимском районном Доме культуры в д. Алексеевка. Начало в 19.00 часов.

Читать далее

19 апреля 2017

На сайте rosreestr.ru появилась возможность получения в «личном кабинете» «ключа доступа»

Филиал федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Республике Башкортостан сообщает, что на сайте  rosreestr.ru появилась возможность получения в «личном кабинете» «ключа доступа» для получения сведений путем доступа к федеральной государственной информационной системе ведения Единого государственного реестра недвижимости (ФГИС ЕГРН).

Читать далее