18 апреля 2017

Вниманию жителей

В соответствии с решением оперативного совещания Совета Безопасности Российской Федерации (протокол № Пр-483 от 10.03.2017) в период с 19 по 21 апреля 2017 года спланировано проведение командно-штабного учения с органами управления и силами МЧС России и единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (далее - РСЧС) по отработке вопросов ликвидации чрезвычайных ситуаций, возникающих в результате природных пожаров, защиты населенных пунктов, объектов экономики и социальной инфраструктуры от лесных пожаров, а также безаварийного пропуска весеннего половодья (далее - Учение).

Читать далее

18 апреля 2017

Заседание Совета Уфимского района состоится 18 апреля

Шестое заседание Совета муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан четвертого созыва пройдет 18 апреля 2017 года в 15.00. 

Читать далее

18 апреля 2017

Коллективы детских садов примут участие в «Битве хоров»

В рамках музыкального фестиваля «Россия - земля моя!», посвященного Году экологии,

Читать далее

18 апреля 2017

В Башкирии в большинстве случаев причинами приостановки государственного кадастрового учета послужили ошибки, допущенные кадастровыми инженерами

Управление Росреестра по Республике Башкортостан  сообщает, что причинами значительной части приостановок государственного кадастрового учета послужили ошибки, допущенные кадастровыми инженерами по форме и содержанию документов.

Читать далее

18 апреля 2017

По Уфимскому району проедет экомобиль

Жители Уфимского района могут избавиться от перегоревших лампочек и старых градусников. В четверг, 20 апреля, администрация Уфимского района совместно с ГУП «Табигат» РБ проводит акцию по сбору, транспортировке и утилизации ртутьсодержащих отходов. 

Читать далее

18 апреля 2017

В районе пройдет конкурс «Лучший по профессии-2017»

20 апреля 2017 года в Доме культуры д. Николаевка состоится районный конкурс профессионального мастерства среди трудящейся молодежи Уфимского района «Лучший по профессии-2017». Это состязание пришло на смену известному конкурсу «Работница». Его отличие в том, что в конкурсе принимают участие не только девушки, но и мужчины, и заявки принимаются от трудящейся молодежи в возрасте до 35 лет.

Читать далее