17 марта 2017

вниманию жителей сельского поселения

pdf Памятка ГазпромДобычаОренбург (1.40 MB)

Читать далее

17 марта 2017

Жители Уфимского района смогут оценить результаты работы администрации муниципального района, государственных и муниципальных организаций

Жителям муниципального района  Уфимский район Республики Башкортостан предоставлена возможность оценить результаты работы администрации муниципального района, а также государственных и муниципальных организаций, осуществляющих оказание услуг населению, по итогам 2016 года.

Читать далее

17 марта 2017

Планы к Году экологии и большая вода стали главными темами оперативного совещания

И.о. главы администрации Уфимского района Артем Ковшов провел оперативное совещание с главами сельских поселений.

Активизировать работу по утверждению Планов мероприятий по проведению Года экологии в администрациях сельских поселений призвал начальник отдела по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи Азат Хакимов. Он отметил, что на сегодняшний день только шесть сельских поселений представили свои Планы мероприятий, посвященных Году экологии. Должное внимание уже сегодня необходимо уделить и подготовке объектов ЖКХ к осенне-зимнему периоду 2017-2018 гг., подчеркнул Азат Хакимов.

Читать далее

17 марта 2017

В районе пройдут мероприятия по подготовке к паводку

В рамках подготовки к весеннему половодью отдел надзорной деятельности и профилактической работы по Уфимскому району УНДиПР Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан совместно с органами местного самоуправления 17-19 марта 2017 года проведет комплекс профилактических мероприятий в населенных пунктах района, попадающих в зону подтопления:

Читать далее